Нужно самой решение составь выражение по задаче и реши их в первый день Тимур самостоятельная решил 20 примеров во второй день столько же сколько примеров тему решил сам за 2 дня

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:43
    0
    1 день - 20 примеров.

    2 день - ? в 2 раза больше чем в первый

    Всего - ?

    Решение:

    20•2=40 - во второй день

    20+40=60 - всего

    Ответ: 60 примеров решил Тимур за 2 дня

    Надеюсь поможет ...
  2. 24 мая, 05:33
    0
    20•2=40 (п) - Решил Тимур за 2 дня.