В первый день Тимур самостоятельно решил 20 примеров во второй - столько же. Сколько примеров Тимур решил сам за два дня? Помогите это для моей сестренки нужно

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:18
    0
    20+20 = 40 примеров решил сам за 2 дня
  2. 30 марта, 09:42
    0
    20+20=40 (пр.) - за 2 дня.

    Ответ: 40 примеров