Первый день тимур самостоятельно решил 20 примеров во второй столько же. сколько примеров решил сам за 2 дня

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:28
    0
    Первый день - 20 примеров

    Второй день - 20 примеров

    1) 20 + 20 = 40 (п) - решил Тимур за 2 дня

    Ответ: 40 примеров
  2. 25 ноября, 13:44
    0
    1) 20+20=40 (примеров) - решил Тимур за 2 дня