Найди значения выражений:

а) 5 826 * 9 + (300 001 - 269 321) : 4 - 38 346 =

б) 341 512 * 6 : 3 - 92 814 : 6 * 9 =

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:22
    0
    А.

    1.300001-269321=30680

    2.5826*9=52434

    3.52432+30680=83114

    4.83114-38346=44768

    5. 44768:4=11192

    б.

    1.341512*6=2049072

    2.2049072:3=683024

    3.92814:6=15469

    4.15469*9=139221

    5.683024-139221=543803