Блокнот в. четыри раза дороже карандаша карандаш дешевле блокнота на 3000 р какова цена блокнота и карандаша?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:31
    0
    3000:4=750 (р) стоит карандаш

    3000+750=3750 (р) стоит блокнот

    Ответ. 750 рублей и 4750 рублей