Разложите на множители

А) a²-5a

Б) 1,21a²-49

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:50
    0
    A) a^2-5a=a (a-5)

    Б) 1,21a^2-49 = (1,1a+7) (1,1a-7)