Помогите!

Футболка-470 руб.

Шорты-? Стоимость-934 р

Бейсболка-238 руб.

Составь задачи, обратные данной, и реши их.

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:50
    0
    1 задача

    футболка-?

    шорты - 226 руб. всего 934 руб.

    бейсболка - 238 руб.

    1) 226+238=464 (руб.) шорты+бейсболка.

    2) 934-464=470 (РУБ.) футболка.

    Ответ: ...