Как решить уровнение 3-4 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:03
    0
    3-4 х=0

    -4 х=-3+0

    -4 х=-3

    х=-3: (-4)

    х=3/4
  2. 7 июля, 04:37
    0
    3-4x=0

    x=4-3+0

    x=1

    Нопешийй так у меня кажется правильно