Для функции игрек равно минус 0,5 Икс плюс 3 Найдите значение X при котором значение Y равно Минус одинодин

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:59
    0
    y=-0, 5x+3 при y=-11 принимает вид

    -0,5x+3=-11 откуда

    0,5x=3+11=14

    Тогда x=28