Скорость авто 35 км/ч. он должен проехать 670. сколько часов был авто

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:09
    0
    скорость - V

    время - t

    расстояние - S

    S=V*t = > (из этого следует) t=S:V

    t = 670/35 = 19 1/7