Как удобным способом обчислить премер (5*6*78) : 3

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:30
    0
    5*6=30/3=10*78 вот ответ держи
  2. 3 апреля, 21:32
    0
    1) Разделим 6 на 3, получим 2.

    2) Потом 2 умножим на 5, получим 10.

    3) Далее 10 умножим на 78, получим 780.