Обчислить удобным способом:

1) 0,5*74,8*2

2) 0,25*3,67*0,4

3) 62,9*1,8-62,7*1,8

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:53
    0
    0,5*2*74,8=1*74,8=74,8

    0,25*0,4*3,67=0,1*3,67=0,367

    (62,9-62,7) * 1,8=0,2*1,8=0,36