Определите периметр прямоугольника, у которого длина одной стороны 10 см, другая на 5 меньше

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:20
    0
    10-5=5 (ширина)

    (10+5) * 2=30 (перимитер)
  2. 29 марта, 00:25
    0
    Сначала берем 10-5=5. Потом 10+10+5+5=30 см