Упростите выражения;

12-x-x-5x

7z-3z+11+z

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:27
    0
    1) 12-x-x-5x=12-7x

    2) 7z-3z+11+z=11-4z+z=11-3z