Мастер сделал 210 деталей За 6 часов а его ученик 224 детали за 8 часов у кого производительность больше и на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:20
    0
    1) 210:6=35 (дет/час) - производительность мастера

    2) 224:8=28 (дет/час) - производительность ученика

    3) 35-28=7 (дет/час) - больше производительность мастера, чем ученика

    Ответ: производительность у мастера больше, чем у ученика на 7 дет/час.