35 : 5 • 3 + 14 : 2 • 5 - 8 • 4 = 24 можно по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:18
    0
    ((35:5) = 7*3=21) + (14:2) = 7*5=35) - (32)

    В итоге 21+35=56 и 56-32=24
  2. 5 июня, 08:23
    0
    1) 35:5=7

    2) 7•3=21

    3) 14:2=7

    4) 7•5=35

    5) 8•4=32

    6) 21+35-32=24