Расставь действия вычисли

40:4+96:8*5

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:06
    0
    Сначало первое деление (40:4)

    второе действие (96:8)

    потом умножение

    4-ое прибавление

    40:4+96:8*5

    1. 40-4=10

    2.96:8=12

    3. 12*5=60

    4.10+60=70