На старом старом станке токарь изготовил 96 деталей за 6 ч, а на новом станке-за 4 ч. На сколько деталей больше он стал изготавливать за 1 ч?

Краткая запись!

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:48
    -1
    96:6=16 (д/ч) - произв. на старом станке

    96:4=24 (д/ч) - произв. на новом станке

    24-16=8 (д/ч) - разница

    краткая запись:

    Старый ст.-96 д. за 6 ч. произв.-? д/ч

    Новый ст.-96 д. за 4 ч. произв.-? д/ч, на сколько больше он стал изготаливать деталей на новом, чем на старом