Решите уравнения 1) |x-7|=0 2) |5-2x|=0 3) |2-5x|=3

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:05
    0
    1) x-7=0

    x=7

    2) 5-2x=0

    -2x=-5

    x=5/2

    x=2. 1/2

    3) 2-5x=0

    -5x=-2

    x = 2. 2/5

    x=0.4