Числа 11,12,13,14,15,23,35,47 увеличь в 9 раз, а потом найди третью часть каждого полученного числа

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:33
    0
    11*9=99 99/3=33.12*9=108 108/3=36.13*9=117 117/3=39.14*9=126 126/3=42.15*9=135 135/3=45.23*9=207 207/3=69.35*9=315 315/3=105. 47*9=423 423/3=141