Вычисли значение выражения:

а) 5000 - (3612:x+47) : 18 при x=84

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:27
    0
    500 - (3612:84+47) : 18=495

    3612:84=43

    43+47=90

    90:18=5

    500-5=495