3+y=1 5/9 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:44
    0
    у=15-3

    у=12

    3+12=15

    другое

    у=159-3

    у=156

    другое

    у=9-3

    у=6
  2. 26 декабря, 11:02
    +1
    Y = 1 5/9 - 3

    y = 14/9 - 3

    y = 14/9 - 27/9

    y = - 13/9

    y = - 1 4/9