Площадь футбольного поля равна 7630 м в квадрате. Найти 1/2 часть периметра футбольного поля, если его ширина равна 70 м?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:38
    0
    1) 7622:74=103 (м) - длина футбольного поля.

    2) (103+74) * 2=354 (м) - периметр футбольного поля.

    Ответ: 354 метра. как то так
  2. 27 декабря, 03:45
    0
    1) 7630:70=109 м - длинна поля.

    2) (109+70) * 2=358 м - периметр поля.

    3) 358:2=179 м 1/2 периметра.

    Ответ: 179 м.