Решите пример 0,9x-0,6 * (x-3) = 2 * (0,2x-1,3)

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:41
    0
    0,9x-0,6 * (x-3) = 2 * (0,2x-1,3)

    0,9 х-0,6 х-1,8=0,4 х-2.6

    0,9 х-0,6 х-0,4 х = - 2,6+1,8

    -0,1 х=-0,8

    Х=-1