Одна бригада рабочик изготавливает за день 120 деталей а другая 130 деталей Сколько деталей изготовят обе бригады за 3 день если будут работать с такой же производительностью?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:55
    0
    120+130=150

    150*3=450
  2. 21 июля, 06:53
    0
    120+130=150

    150•3=450