Уровнение касательной к графику функции f (x) = 2x²-1 x₀=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:41
    0
    1 - сначала зачение функции при Х=2

    2 - возьми производную

    3 - ее значение при х=2

    4 - по формуле составить: y=F (x0) + f ' (x0) * (x - x0)