Х + (х-2) + ((х-2) + 4=24 правильное решение

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:55
    0
    х + (х-2) + (х-2) + 4=24

    х+х-2+х-2+4=24

    3 х-4+4=24

    3 х=24

    х=8

    Ответ: х=8