7•у=100-37, х+40=24•3 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:06
    0
    7y=100-37

    7y=63

    y=63:7

    y=9

    x+40=24•3

    x+40=72

    x=72-40

    x=32