5 часов 8 минут =

сколько это будет в минутах

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:06
    0
    5*60=300 мин

    300+8=308 мин

    Это значит то что 5 часов=300 мин

    итог 308 мин
  2. 7 января, 07:42
    0
    5 Часов = 300 минут.

    300 + 8 = 308.