Начерти квадрат со стороной 3 сантиметра и 5 метра и найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:03
    0
    5 м=500 см

    P = (500+3) •2=1006 см
  2. 29 сентября, 00:05
    0
    5+3=8

    8*4=32

    Ответ: Р⏹=32 см=3 дм2 см