Выставки кошек участвовать 72 кошки из них 2/9 сиамские сколько на выставке было кошек других пород

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:31
    0
    1) 72/9*2=16 - сиамских кошек

    2) 72-16=56 - кошек других пород

    Ответ: 56 кошек
  2. 19 августа, 08:37
    0
    72 * 2/8 = 16 (Сиамских кошек)

    72-16=56 (Других пород)