На выставке кошек 3/7 это персы. сколько участвовало кошек на выставке, если персидских кошек 42?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:54
    0
    42 : 3/7 = 42*7 / 3 = 14 * 7 = 98

    Ответ: всего участвовало 98 кошек.