Умножьте числитель и знаменатель дроби 5/7 на 4, 15/24 на3

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:48
    0
    5/7 * 4/4 = 20/28 = 10/14 = 5/7

    15/24 * 3/3 = 45/72 = 5/9