Реши уравнение 48-3x=36

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:36
    0
    48-3x=36

    -3x=36-48

    -3x=-12

    x=4
  2. 2 ноября, 11:03
    0
    -3x=36-48

    -3x=-12

    3x=12

    x=12/3

    x=4