Умножить 120 т50 ц умножить на 8

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:14
    0
    В 1 т - 10 ц

    переводим тонны в ц = 1200*50=6000

    потом умножаем 6000*8=48000
  2. 25 ноября, 01:44
    0
    Ответ 125000•8=1000000