В бидоны разлили 36 л молока по 12 л в каждый и 48 л молока по 16 л в каждый. Сколько всего бидонов с молоком получилось? - Помогите написать краткое условие и решение!

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:53
    0
    (36/12) + (48/16) = 6 бидонов
  2. 9 октября, 19:21
    0
    1) (36:12) + (48:16) = 6 (б)

    Ответ: 6 бидонов.