Из числа 80 вычисли сумму из чисел 9 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:45
    0
    9+7 = 16 это первое 80-16=64 а потом вот это
  2. 25 августа, 08:36
    0
    И получили 64

    80 - (9+7) = 80-16=64