Из какого чила нужно вычесть наибольшее двузначное числ чтобы разность была равна сумме чисел 373 и452?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:35
    0
    Сумма 373 + 462 = 835

    Наибольшее двузначное число - 99.

    x - число, которое неизвестно

    x - 99 = 835

    x = 835 + 99

    x = 934

    Ответ: 934