22+46+14+30:5-7*6=по действия

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:02
    0
    1) 30/5 = 6

    2) 7*6 = 42

    3) 22+46 = 68

    4) 68+14 = 82

    5) 82 + (первое действие) = 82+6 = 88

    6) (пятое действие) - (второе действие) = 88-42 = 46

    Ответ: 46