Решить уравнение x*x-1=8

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 07:59
    0
    Х*Х-1=8

    2 Х=8+1

    2 Х=9

    Х=9:2

    Х=4,5
  2. 13 июля, 09:40
    0
    X*x-1=8

    2x=8+1

    2x=9

    x=9:2

    x=4,5