Чему равна площадь круга с радиусом 10 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:07
    0
    площадь круга = Пи * радиус в квадрате = 3,14 * 100 = 314 см квадратных
  2. 9 сентября, 08:10
    0
    S=пR^2=3,14*10^2=314 см^2