Уменьшаемое у, вычитаемое 9*5, значение разности 35

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:44
    0
    У-9·5=35

    у-45=35

    у=35+45

    у=80

    Проверка:

    80-9·5=35

    80-45=35

    35=35