Первая труба может наполнитьбассейн за 45 мин а вторая за 30 за сколько мин две трубы наполнят вместе

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:33
    0
    6 минут

    45-30=15

    30/15=2

    45/15=3

    3*2=6