56-7:7+36:6 + (54:6+5) = по действия

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:57
    0
    1) 54/6=9

    2) 9+5=14

    3) 7/7=1

    4) 36/6=6

    5) 56-1=55

    6) 55+6=61

    7) 61+14=75

    Ответ: 75