Знать значение выражения 1,5 * 36,8 - 29,12 : 2,8.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:23
    0
    1,5*36,8 - 29,12:2,8 = 55,2 - 10,4 = 44,8.

    Ответ: 44,8.