14/21; 6/9; 88/99 сократите

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:41
    0
    14/21=2/3

    6/9=2/3

    88/99=8/9
  2. 2 декабря, 00:24
    0
    2/3 первое

    2/3 второе

    8/9 третье