1) 94*21 = 47*2*21 = 2) 86*14 = 86*7*2 = 3) 76*38 = 38*76 = Вычисли значения 2 произведения в каждой паре используя значение первого произведения

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:12
    0
    1) 94*21=1974-2=1972 47*2*21=1974-2=1972

    2) 86*14=1204-2=1202. 86*7*2=1024-2=1202

    3) 76*8=608-2=606. 38*76=2888-2=2886