Вычисли значение второго произведения в каждой паре, используя значение первого произведения.

1) 38 х 17 2) 46 х 27 3) 54 х 67

17 х 39 23 х 2 х 27 54 х 66

4) 94 х 21 5) 86 х 14 6) 76 х 38

47 х 2 х 21 86 х 7 х2 38 х 76

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:05
    0
    38*17=646

    17*39=17*38+17=646+17=663

    46*27 = 1242

    27*23*2=27 * (23*2) = 27*46=1242

    54*67=3618

    54*66=3618-54 = 3564

    94*21 = 1974

    47*2*21=21 * (47*2) = 21*94=1974

    86*14 = 1204

    86*7*2=86*14=1204

    76*38 = 2888

    38*76=76*38=2888
  2. 10 мая, 13:17
    0
    130*17=646,646+17=17*39

    46*27=1242,1242+0=23*2*27

    54*67=3618,3618-54=54*66

    94*21=1974,1974-0=47*2*21

    86*14=1204,1204+0=86*7*2

    76*38=2888,2888+0=38*76