Как вычеслить значение второго произведения в каждой паре, используя значения первого произведения? 38*17 17*39

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 02:25
    0
    38*17=646

    39-38=1

    1*17=17

    646+17=663
  2. 6 апреля, 04:58
    0
    38*17=646

    39*17=646+17=663