Найти значения выражения 4 * (А+В) * 5 при2013 - (А+В) = 1997

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:33
    0
    Если 2013 - (А+В) = 1997, то (А+В) = 2013-1997=16, отсюда получим

    4 * (А+В) * 5=20 * (А+В) = 20*16=320